Главная -> События -> Барселона Ювентус 12 сентября 2017: результаты, видео голов смотреть онлайн

Барселона Ювентус 12 сентября 2017: результаты, видео голов смотреть онлайн

В первом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин не смог отличиться забитым голом. Напомним, что аргентинский формаврд вышел на поля с первых минут и отыграл 87 минут за туринцев, после чего главный тренер произвел замену на Фабрицио Калигару. Игуан Гонсало, уходя с поля, не смог удержать свои эмоции и продемонстрировал средниц палец болельщикам «Барселоны». Матч «Ювентус» «Барселона» закончился со счетом (0:3).

Отметим, что это был 21-й матч Гонсало против «Барселоны». На его счету три гола в ворота каталонцев, но все они были забиты ещё в период выступления форварда за «Реал».